2014_11_13У Электроннай бібліятэцы БДУ размешчаны новыя вучэбныя дапаможнікі:

Черкас В. В., Ерашова В. Г., Ковалёв Д. А. Французский язык. Дипломатическая переписка: сб. текстов и упражнений для студентов ст. курсов фак. междунар. отношений. В 2 ч. Ч. 1: Виды и правила дипломатической переписки / сост.: В. В. Черкас, В. Г. Ерашова, Д. А. Ковалëв. — Минск: БГУ, 2014. — 88 с.

Черкас В. В., Ерашова В. Г., Ковалёв Д. А Французский язык. Дипломатическая переписка : сб. текстов и упражнений для студентов ст. курсов фак. междунар. отношений. В 2 ч. Ч. 2: Правила административной переписки / сост.: В. В. Черкас, В. Г. Ерашова, Д. А. Ковалëв. — Минск : БГУ, 2014. 35 с.

Черкас В. В., Ерашова В. Г., Ковалёв Д. А., Крель Л. А. Французский язык. Дипломатическая служба : сб. текстов и упражнений для студентов ст. курсов фак. междунар. отношений / сост.: В. В. Черкас, В. Г. Ерашова, Д. А. Ковалëв, Л. А. Крель. — Минск : БГУ, 2014. — 94 с.

Кантактная інфармацыя

• Адрас: г. Мінск, вул. Ленінградская, 20