Компания ReveraConsultingGroup в рамках серии мастер-классов для студентов юридического факультета и факультета международных отношений БГУ проводит конкурс студенческих работ «ReveraStudentLegalCompetition 2013». Победителя конкурса ожидает недельная ознакомительная стажировка в партнерскую юридическую компанию, занимающую лидирующие позиции на юридическом рынке России (г. Москва).
Конкурс включает 2 этапа:
1) правовая оценка практической ситуации, в том числе вынесение и обоснование предложения по решению ситуации (этап проводится среди всех заявившихся участников конкурса, очно, письменно, длительность — 90 минут)
2) собеседование трех авторов лучших работ (по итогам первого этапа) с управляющим партнером компании.
К участию в конкурсе допускаются слушатели мастер-классов компании, а также лица, заявившиеся для участия в конкурсе.
Для участия необходимо до 25 марта выслать письмо с информацией о себе на Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду.
Участие в конкурсе позволит Вам проверить свои знания и умения на практике и предоставит уникальную возможность пройти стажировку в топовой московской юридической компании. Стажировка предполагает ознакомление со структурой компании, историей ее развития, спецификой деятельности практик, а также бизнес-процессами компании. На протяжении нескольких дней победитель конкурса сможет наблюдать за деятельностью наиболее интересной ему практики и ассистировать специалисту данной практики.
Подробности конкурса на мастер-классах компании.