11 ноября 2010 года факультет международных отношений Белорусского государственного университета и Общественное объединение "Центр изучения внешней политики и безопасности" организуют круглый стол "Беларусь — Польша: два десятилетия межгосударственных отношений". Мероприятие проводится совместно с Институтом международных исследований Вроцлавского университета.

В рамках "круглого стола" ученые Беларуси и Польши обсудят современное состояние двусторонних отношений, исторические аспекты взаимодействия Беларуси и Польши, актуальные проблемы современной мировой политики.В рамках "круглого стола" ученые Беларуси и Польши обсудят современное состояние двусторонних отношений, исторические аспекты взаимодействия Беларуси и Польши, актуальные проблемы современной мировой политики.

По итогам "круглого стола" будет издан сборник материалов.

Оргкомитет:
тел. +375 17 2840001,