11 декабря 2009 г. приказом ректора № 1190-ПС был объявлен конкурс грантов для студентов и аспирантов БГУ на 2010 г.

В конкурсе могут принимать студенты и аспиранты Белорусского государственного университета очной формы обучения.

Документы для участия в конкурсе (на бумажных носителях, а также файлы Microsoft Access) представляются в Управление подготовки кадров высшей квалификации НИЧ-ГУН до 19 января 2010 г. (к. 418, к. 307, ул. Бобруйская, 9, т. 209 54 27) Куцухо Галине Витальевне.

Положение о конкурсе грантов, специальные файлы Microsoft Access, инструкция по пользованию системой Microsoft Access размещены на сайте отдела НИРС: http://www.nirs.bsu.by/ и в Общих папках на сервере БГУ (для Microsoft Outlook: Все общие папки/Научно-исследовательская работа студентов/Конкурс грантов БГУ).

Кураторам проектов предусмотреть включение тематики исследований по грантам в НИР, выполняемые в соответствии с Планом научно-исследовательских, опытно-конструкторских и опытно-технологических работ БГУ на 2010 г.

Кантактная інфармацыя

• Адрас: г. Мінск, вул. Ленінградская, 20