2009_12_19Александру Нестерёнку выпала честь принять участие в проекте "ЗВЁЗДНЫЕ ТАНЦЫ"!!!

Александр является неоднократным чемпионом Республики Беларусь, победителем и призером республиканских и международных соревнований, а также студентом факультета международных отношений!!!

Саша танцует в паре со Златиславой Нарсесьян, мастером спорта международного класса по художественной гимнастике, бронзовым призером чемпионатов мира и Европы 2003 г., участницей Олимпийских игр в Афинах.

Эту пару называют самой высокоинтеллектуальной. Злата и Александр закончили школу с золотыми медалями, у них одинаковый уровень IQ. Они активно интересуются жизнью друг друга.

Саша и Златислава (партнёрша) уже продвинулись достаточно далеко, проявив упорство, настойчивость и блестящее танцевальное мастерство!

Каждое воскресенье в 22.00 на Первом національном телеканале шоу на выбывание, в котором Саша и Злата с высоко поднятыми головами движутся к победе!

Сейчас продвижение этой пары во многом зависит от наших с вами голосов.

Для того чтобы проголосовать за пару, необходимо отправить SMS-сообщение с кодом 08 на номер 7711.

Стоимость одного сообщения на номер 7711 — 1500 рублей для абонентов velcom, life:), DIALLOG, 1300 рублей для абонентов МТС. Стоимость указана без учета налогов.

Кантактная інфармацыя

• Адрас: г. Мінск, вул. Ленінградская, 20