Общественное объединение "Центр изучения внешней политики и безопасности" совместно с факультетом международных отношений БГУ организуют 10—11 декабря 2009 г. при поддержке Департамента общественной дипломатии Организации Североатлантического договора международный семинар "НАТО: вызовы настоящего и будущего"

Целью мероприятия является рассмотрение актуальных проблем европейской и международной безопасности на современном этапе, трансформационных процессов в мире и роли НАТО в глобальной системе международной безопасности, анализ актуальных проблем военно-политического сотрудничества, борьбы с международным терроризмом и другими глобальными вызовами современности. Отдельная часть мероприятия запланирована с участием студенческой аудитории.

В работе семинара примут участие представители государственных и общественных организаций республики, представители Штаб-квартиры НАТО, сотрудники дипломатических представительств, аккредитованных в Республике Беларусь, ученые и исследователи, занимающиеся проблемами внешней политики и безопасности.

Начало работы семинара — 10 декабря 2009 г. в 10.00 по адресу: Минск, ул. Академическая, 25, факультет международных отношений БГУ, ауд. 303. Регистрация участников в холле 3 этажа в 09.20—09.55.

Оргкомитет семинара:
тел. +375 17 2840001
e-mail: Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду., Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду.

Кантактная інфармацыя

• Адрас: г. Мінск, вул. Ленінградская, 20