14 декабря в Национальном банке Республики Беларусь состоялся финал Конкурса научных работ студентов, магистрантов и аспирантов по экономической тематике.
По результатам финала Конкурса студент ФМО Владислав Гречко (научный руководитель к.э.н., доцент Галина Геннадьевна Головенчик ) занял 3 место в номинации "Конкурсные работы студентов и магистрантов". В финале им были представлены результаты исследования на тему "Анализ концепций ЦВЦБ государств ЕАЭС. Перспективы использования в трансграничных расчетах".
Конкурс на лучшую работу по экономической тематике проводится с 2014 г. Национальным банком Республики Беларусь при поддержке Министерства образования Республики Беларусь. Основными задачами конкурса являются повышение интереса молодежи к научно-исследовательской деятельности по финансовым дисциплинам и популяризация знаний в области финансов и экономики.
Деканат и кафедра международных экономических отношений поздравляют Владислава и его научного руководителя и желают дальнейших успехов в научных исследованиях!
{gallery}2023/2023_12_14{/gallery}