В честь 100-летия БГУ кафедра романских языков организовала выставку плакатов, созданных студентами, изучающими испанский и португальский языки. На выставке можно наблюдать совершенно непохожие друг на друга творческие работы, каждая из которых имеет свой особый замысел. Цель выставки – передать в форме плаката роль БГУ в жизни студентов. Слоган выставки – «БГУ: вчера, сегодня, завтра». Всего в выставке приняли участие более 10 групп специальностей «Международные отношения», «Международное право», «Мировая экономика», «Таможенное дело», «Менеджмент в сфере международного туризма» ФМО, а также студенты факультета социокультурных коммуникаций специальности «Современные иностранные языки», изучающие испанский язык как 2-ой иностранный. Выставка проходит в кабинетах испанского и португальского языков, фойе ФСК.

Кафедра романских языков благодарит студентов и преподавателей за проявленный интерес, организацию и проведение выставки творческих работ!