30 сентября актовый зал Лицея БГУ наполнился звонким смехом и искромётными шутками, сияющими глазами и восторженными аплодисментами! А все благодаря Капустнику ФМО 2020!

Ежегодно 6 специальностей сражаются за победу в юмористическом мероприятии, где можно выиграть в следующих номинациях:

• лучшая шутка,
  • лучший актёр и лучшая актриса,
  • лучшее видео,
  • лучший капитан,
  • лучшие декорации,
  • лучшая группа поддержки,

а также

• победители капустника ФМО.

По мнению независимого жюри, самым смешным и запоминающимся номером оказалось выступление команды специальности "Международные отношения", которая уже не раз завоевывает победу на этом шоу.

Капустник ФМО 2020 подарил как участникам, так и зрителям непередаваемые эмоции, а также в очередной раз доказал, что ФМО — лучший факультет, где учатся замечательные студенты!

Команда Студенческого Союза благодарит первокурсников за проявленный интерес, а также приглашает и в дальнейшем принимать активное участие в жизни факультета!

Сейчас 877 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте