3 октября на факультете международных отношений состоялась традиционная встреча выпускников, которая в этот раз была посвящена 25-летию факультета. Встреча проходила при активной поддержке клуба выпускников ФМО БГУ, firbsualumniclub, а также студенческого союза ФМО.

Встречу открыл декан факультета международных отношений В.Г. Шадурский. Он сердечно поздравил присутствующих с праздником, а также рассказал об успехах факультета за весь период его существования. В рамках мероприятия уже второй год подряд выпускникам ФМО была вручена Премия «FIR BSU ALUMNI AWARDS» за активную поддержку Almamater.

Лауреатами данной премии стали:

• Шкода Александра Сергеевна – выпускница специальности «Международные отношения»2015 года.
  • Шкарбута Екатерина Дмитриевна – выпускница специальности «Международное право» 2017 года.
  • Русак Анастасия Викторовна – выпускница специальности «Мировая экономика» 2004 года.
  • Смолей Владимир Сергеевич – выпускник специальности «Менеджмент (в сфере международного туризма)» 2020 года.
  • Прокапович Татьяна Александровна – выпускник специальности «Таможенное дело» 2018 года.
  • Машарский Кирилл Геннадьевич – выпускник специальности «Лингвострановедение» 2013  года.

Также студенты факультета подготовили концертную программу для гостей. Она получилась интересной и насыщенной юмором. Студенты 1 курса специальностей «Международные отношения» и «Мировая экономика» представили свои юмористические номера с которыми выступили на «Капустнике — 2020».

Завершая официальную часть программы, декан ФМО В. Г. Шадурский выразил надежду на укрепление сообщества выпускников ФМО, пожелал им профессионального роста и дальнейших встреч.

Затем гости смогли обменяться новостями из личной жизни и обсудить профессиональные вопросы. Все выпускники с теплотой вспоминали годы своего студенчества, желали факультету дальнейшего процветания и высказывали надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Завершилась встреча выпускников традиционно — на кафедрах факультета.

Сейчас 885 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте