21 января 2020 года магистранты специальности «Юриспруденция» факультета международных отношений и доцент кафедры международного частного и европейского права Н. Г. Маскаева посетили судебное заседание Коллегии Суда Евразийского экономического союза по рассмотрению дела по заявлениям закрытого акционерного общества «Дельрус» и товарищества с ограниченной ответственностью «Дельрус РК» об оспаривании решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17 сентября 2019 года № 165 «О нарушении общих правил конкуренции на трансграничных рынках».

Участие в заседании позволило получить ценные знания о разбирательстве дел в Суде ЕАЭС (в том числе об исследовании доказательств, разрешении заявлений и ходатайств, судебных прениях и репликах), о практике применения норм конкурентного права ЕАЭС, осознать высочайший профессионализм судей Суда ЕАЭС, а также востребованность представителей юридической профессии, специализирующихся в соответствующей сфере.

Сейчас 578 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте