Гостями ФМО стали старшеклассники Богдановской средней школы Воложинского района. Свой приезд 4 апреля 15 выпускников этого года приурочили к проведению общефакультетской научно-познавательной викторины «Кто хочет стать дипломатом-3.0». Визит получился как «два в одном»: школьники увидели полную напряжения схватку семи команд всех специальностей ФМО и лицея БГУ за звание победителя, а также близко познакомились с факультетом международных отношений.

Всестороннюю профориентационную картину факультета им изложил заместитель декана С. В. Карелин. О факультете, его традициях и буднях подробно и увлекательно рассказали профессор кафедры международных отношений В. В. Фрольцов и заведующий кафедрой таможенного дела профессор В. А. Острога. К будущей специальности таможенника «приглядываются» несколько выпускников этой школы.

А постоянным сопровождающим школьной делегации был заведующий кафедрой международных отношений профессор М. Э. Чесновский, который родился в Воложинском районе. Именно по его приглашению школьники посетили ФМО в рамках «Года малой родины».

Сейчас 883 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте