20 марта 2019 г. на факультете международных отношений БГУ состоится Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы теории и практики таможенного дела в условиях международной экономической интеграции»

Научные направления конференции:

1. «Правовые аспекты в управлении таможенным делом»;
  2. «Экономические аспекты таможенного дела».

Ожидается участие профессорско-преподавательского состава, аспирантов ведущих вузов Беларуси, Литвы, России, Украины, специалистов в области таможенного регулирования, таможенных услуг, логистических услуг и международных экономических отношений.

Срок подачи материалов и заявок — 15 марта 2019 г.

Место проведения конференции: г. Минск, ул. Ленинградская, 20, каб. 520. Начало в 10.00.

Организатор — кафедра таможенного дела ФМО БГУ. Контактное лицо — старший преподаватель Ястреб Татьяна Анатольевна (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. +375-29-269-01-99).