Неделя английского языка в Лингвострановедческом клубе кафедры английского языка гуманитарных специальностей B&AF - “BRITAIN & AMERICA IN FOCUS”.

Целую неделю, с 14 по 17 марта на большой перемене в холле на десятом этаже все желающие могли принять участие в незабываемых мероприятиях, организованных клубом B&AF. В понедельник участники пополнили свои знания о Поколении Z — детях 90-х и 2000-х, в чьи повседневные нужды помимо еды и жилища входит доступ в Интернет. Во вторник можно было активно поделиться впечатлениями от просмотра голливудских фильмов серии “Властелин Колец”, поучаствовать в ярмарке, поиграть в магнитный дартс или рассказать стихотворение под национальный новозеландский танец, поесть пиццу и сделать временное тату. В среду прошел мастер класс по ямайскому танцу Dancehall, а в четверг состоялся розыгрыш лотереи в честь дня Святого Патрика.

Неделя английского языка традиционно стала незабываемым событием! Организаторы и участники получили огромный заряд хорошего настроения.

Состав клуба B&AF — “Britain & America in Focus” выражает благодарность кафедре английского языка гуманитарных специальностей за предоставление возможности воплотить творческий потенциал клуба в жизнь.

Больше информации о мероприятии:

До новых встреч!

Президент клуба - Вишневский Станислав (2 курс МО), Светилова Дарья (3 курс МО), Ходжамурадов Ахмет (1 курс МО), Стречень Алексей (1 курс МО), Кучинская Екатерина (2 курс МО), Казамель Анна (1 курс МО), Слепцова Виктория (1 курс МО), Руткевич Здислав (2 курс МО), Белодед Глеб (2 курс МО), Кутько Дарья (2 курс МО), Орлова Анастасия (2 курс МО), Альховик Маргарита (1 курс МО).