2015_10_06Наш факультет отпраздновал свой 20-летний юбилей! Безусловно, главным событием празднования стало торжественное заседание коллектива факультета, которое состоялось 2 октября в актовом зале Лицея БГУ.  В адрес факультета поступило  большое количество поздравлений как от руководства БГУ, так и от многочисленных гостей  — руководителей министерств и ведомств страны, деканов факультетов, студентов и выпускников!  Так факультет поздравили: Министерство иностранных дел, Министерство юстиции, Совет Республики Национального собрания, администрация Московского района г. Минска и многие другие.

Руководство и коллектив факультета выражают искреннюю признательность и благодарность за теплые слова в адрес ФМО и надеются на продолжение деловых и дружеских отношений.