2015_03_06_023 марта 2015 года в гимназии № 2 г. Минска состоялась встреча преподавателей кафедры английского языка гуманитарных специальностей ФМО БГУ со старшеклассниками гимназии № 2 г. Минска в рамках проекта «Зову в свою профессию».

Данное мероприятие — шанс для потенциальных абитуриентов, владеющими иностранными языками, познакомиться с вузом и «из первых уст» услышать информацию о жизни факультета международных отношений. Старшеклассники посмотрели презентацию, узнали об истории факультета и сложившихся традициях, получили информацию об учебной деятельности студентов, направлениях подготовки, условиях и правилах поступления, дальнейших перспективах.

В конце мероприятия все желающие могли задать интересующие их вопросы на английском языке. И учащиеся воспользовались этой возможностью с большим удовольствием. Как отмечают участники, встреча была им полезна, прошла живо и интересно.

Результатом данного мероприятия можно считать  ответ многих ребят на вопрос:  «У меня растут года, будет и семнадцать. Где работать мне тогда, чем заниматься?» Конечно же — поступать на факультет международных отношений!

2015_03_06_02_01

Сейчас 641 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте