2014_11_14_02Эстафета проведения праздника Halloween была открыта 29 октября 2014 года  лингвострановедческим клубом  кафедры английского языка гуманитарных специальностей FIR CLUB “Britain and America in Focus”. Данное мероприятие проводилось на базе факультета международных отношений и носило необычное название HalloFIR. На празднике присутствовали герои известных кино- и мультфильмов: Маска, семейка Адамс, вампиры, зомби, Гарри Поттер и даже Пикачу!

Всю аудиторию 1201 освещали волшебные тыквы с устрашающей улыбкой, стены были усеяны летучими мышами и пауками, летали привидения, а стол украшали печенья-пальчики и ароматные съедобные мумии.

Вечер «ужаса» был открыт заводным танцем талантливых зомби, Майкла Джексона и Леди Гага. В этот вечер на праздник заглянуло и семейство Адамс: они чуть приоткрыли завесу тайны своей счастливой и беззаботной жизни. Песни, конкурсы, призы – вот что привлекало наших гостей и не давало скуке никаких шансов испортить вечер HalloFIR!

На протяжении всего мероприятия проводился конкурс наиболее страшного фото в Instagram с пометкой #HALLOFIR. Уважаемый читатель, Вы также можете оценить фото наших участников и увидеть героев нашего незабываемого вечера!

Наш клуб английского языка FIR CLUB “Britain and America in Focus”   всегда рад видеть гостей!  Ждем  всех на наших  мероприятиях! Следите за рекламой!

2014_11_14_02_01

2014_11_14_02_02