2014_10_27_02Двадцать второго октября 2014 года состоялось увлекательное путешествие «Вперёд, в прошлое!». Иностранные студенты провели один день в таинственном Средневековье, совершенствуя навыки общения с самими рыцарями. Провиант, оружие и доспехи заготовлены, но самое главное — это воины! Новички прошли школу фехтования, овладели плетью и мечом! А также обучились средневековым танцам. Супер! Можно достойно праздновать победу!

Возвращаясь в современность, по пути в Минск, настоящие мужчины-рыцари и истинные дамы отдохнули и подкрепились чайком и медком с блинцами в агроусадьбе «Мир пчёл». Искренние улыбки — валюта, которая никогда не обесценится. Следовательно, все очень богатые и счастливые с новыми силами благополучно вернулись в Минск!