В октябре 2021 г. студенты первого курса специальности «Менеджмент» (специализация «Менеджмент в сфере международного туризма») под руководством старших преподавателей кафедры английского языка экономических специальностей Чернецкой Н.И., Ахримени Г.И., Котковой Д.И. с особым интересом участвовали в обсуждении темы «Современная Великобритания и британцы». Студенты подготовили презентации: «Стереотипы о британцах и Британии», «Британский менталитет»,«Достопримечательности Великобритании», “Самые популярные блюда  Великобритании»,“Британцы и спорт”, “Любимые книги, библиотеки и книжные мгазины” и т.д.Студенты задавали много вопросов и узнали много интересных фактов о стране изучаемого языка. Все презентации сопровождались прекрасными иллюстрациями.

Щукина Ксения, студентка 1 курса специальности Менеджмент (в сфере международного туризма)