Select your language

6 декабря студенты и преподаватели кафедры английского языка экономических специальностей приняли участие в поэтическом вечере "The Crown of Literatureis Poetry", организованном Белорусским обществом дружбы и культурной связи с зарубежными странами, а также обществом "Беларусь-Великобритания". 

В начале поэтического вечера к присутствующим гостям с приветственным словом обратился вице-консул, третий секретарь посольства Великобритании Ли Стоун.

Участники вечера смогли погрузиться в мир английской поэзии 18—19 вв.

и познакомиться не только с биографией поэтов, но и с текстами их произведений на языке оригинала. Из уст студентов высших учебных заведений г. Минска прозвучали оригинальные строки английских поэтов 'озерной школы' и викторианской эпохи. 

Кафедру английского языка экономических специальностей представляли старшие преподаватели Л. П. Торопова и А. В. Бабук, а также студенты 2-го курса специальности "Менеджмент в сфере международного туризма".

Анастасия Синкевич, студентка 2-го курса специальности "Менеджмент в сфере международного туризма"

{gallery}2018/2018_12_06_02{/gallery}