23 ноября 2017 года в Исполнительном комитете Содружества Независимых Государств состоялась встреча профессорско-преподавательского состава кафедры дипломатической и консульской службы факультета международных отношений Белорусского государственного университета с сотрудниками Исполнительного комитета СНГ.

В рамках встречи было организовано посещение музея истории СНГ, гостям была предоставлена также возможность посетить залы заседаний, в которых проводятся мероприятия различных органов Содружества, ознакомиться с работой депозитария международных договоров в рамках СНГ.

Перед сотрудниками кафедры выступили сотрудники Исполкома СНГ И. Б. Зеленкевич и В.И. Ромашко. Состоялся заинтересованный обмен мнениями.

Источник: http://www.cis.minsk.by/news.php?id=8587