В конце учебного года коллектив кафедры английского языка гуманитарных специальностей выражает БЛАГОДАРНОСТЬ студентам, которые принимали самое активное участие в научно-общественной деятельности факультета международных отношений и кафедры. В первую очередь, это победители конкурса по международному праву имени Филиппа Джессопа (Jessup International Law Moot Court Competition) – команда студенток 3 и 4 курсов специальности «Международное право», занявших 1 место среди команд, участвующих в показательных выступлениях (Best Exhibition Team):  Дарья Богдан, Маргарита Змачинская, Лилит Ерициян, Елизавета Чеканова. Особая благодарность победителям ¼ финала конкурса ораторского искусства на английском языке International Public Speaking Competition, который проходил 3 марта 2017 г. на ФМО БГУ, студенты 1-4 курсов специальностей «Международное право», «Международные отношения»: Анастасии Хиони, Даниэле Белой. Также хочется сказать большое спасибо победителям и участникам IX Международного конкурса студенческих проектных работ на иностранных языках “Взаимодействие языков и культур – условие успешного развития общества” (МИТСО, 24.03.2017):  Дмитрию Залесскому (3 МП), Александре Янушкевич (3 МП), Вере Мининой (4 ЛСВ), Полине Ядогалдис (4 ЛСВ), Екатерине  Городецкой (3 МП), Кристине Козловой (3 МП), Павлу Лашуку (3 МП), Паоло Маршину (4 МП), Анастасии Хиони (4 МП). Активно работал в этом учебном году лингвострановедческий клуб «Britain and America in Focus» (руководитель клуба – В. В. Наумович). Слова благодарности адресуем президенту клуба Ахмеду Ходжамурадову (2 курс МО), а также активным членам клуба Дарье Безкоровайной, Глебу Белодеду, Марии Зайковской, Кристине Заяц, Роману Курбеко, Ольге Машницкой, Виолетте Пациенок, Алексею Стречень, Никите Тарас и Александре Янкевич.

Желаем всем студентам успешной сдачи летней сессии и дальнейших успехов!