Кафедра английского языка экономических специальностей благодарит участников 1 этапа конкурса «Проверка знания иностранного языка»,  который состоялся 14 марта 2017 года.

Но конкурс есть конкурс!!!! К сожалению, не все участники 1 этапа прошли на следующий его этап, но многие показали достаточно высокий уровень владения иностранным языком, и мы желаем всем дальнейших успехов.

Итак, объявляем списки студентов, которые прошли на следующий этап конкурса по английскому языку «Проверка навыков говорения на иностранном языке», который состоится 15 марта с 13.00 до 14.30 (в 606 аудитории тест для индивидуального зачета, в 610 – командного).

Индивидуальный зачет:

• Асанова Екатерина (Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины)
  • Букатина Милана (БГУ)
  • Бычкова Екатерина (БГУ)
  • Ковалев Дмитрий (Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины)
  • Будников Павел (Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации)
  • Амангельдыева Дженнет (БГЭУ)
  • Козлова Екатерина (БГЭУ)
  • Соркин Семен (Гродненский государственный университет им. Я. Купалы)
  • Станиславчик Ирина (Академия управления при Президенте Республики Беларусь)
  • Мельгуй Ярослав (БГЭУ)

Командный зачет:

• AltaVista (БГЭУ): Воронина Анастасия, Грицкевич Анастасия, Селюжицкая Диана, Станулевич Наталия
  • Triple-A (БГУ): Баешко Евгений, Швайбович Кирилл, Маркевич Мария, Пимошенко Александра
  • G-4 (БГЭУ): Буквальная Елена, Дереченик Екатерина, Кичкайло Анна, Шишко Виктория
  • Тутэйшыя (БГЭУ): Клевжиц Роман, Лапицкая Елизавета, Клышко Анастасия
  • ETHEREAL (Полесский государственный университет): Латышевич Светлана, Сергеева Анна, Юшко Екатерина
  • 2+2 (БГУ): Жарин Егор, Журавлев Вадим, Топоркова Дарья,  Шаровар Виталина
  • Crew (БГУ): Сергеевич Павел, Бычкова Екатерина, Майдан Антон, Фоменок Алина

15 марта на торжественном закрытии олимпиады участники 1 и 2 этапов конкурса получат сертификаты участника олимпиады по английскому языку. Победители олимпиады в индивидуальном и командном конкурсах получат соответствующие сертификаты победителей.

Будем рады видеть Вас на нашей олимпиаде в следующем году!