Select your language

В рамках профориентационной работы факультета международных отношений 25 октября 2024 года состоялась встреча студентов 3 и 4 курса специальности   «Менеджмент (в сфере международного туризма)» и «Международное право» с учащимися частного учреждения образования «Средняя школа «Эко-Эл». История школы насчитывает более 30 лет. Это одно из ведущих частных учреждений образования Беларуси.

В ходе встречи была представлена информация о факультете международных отношений БГУ, возможностях обучения по специальностям, особенностях учебного процесса в вузе и насыщенной студенческой жизни. Будущие абитуриенты узнали о преимуществах представленных специальностей, прохождении языковой и производственной практики, широких возможностях и просторе для научной деятельности.

В свою очередь, учащиеся  имели возможность задать интересующие вопросы на тему изучаемых дисциплин, освоения новых языков, активного отдыха и организации студенческих будней, а также стажировках за пределами Республики Беларусь. Общение студентов ФМО и будущих абитуриентов прошло в живой и непринужденной атмосфере, оставив теплые воспоминания. Студенты поделились своими впечатлениями от обучения на выбранной специальности и пригласили ребят принять участие в проекте «Студент БГУ на неделю».

Мероприятие организовали директор частного учреждения образования «Средней школы «Эко-Эл» Татьяна Владимировна Маслова и старшие преподаватели кафедры романо-германских языков международной профессиональной деятельности Ирина Петровна Воловикова и Ольга Георгиевна Швайба.

Алеся Борьяш и Константин Шибун, студенты 4 курса специальности «Менеджмент (в сфере международного туризма)»
Екатерина Агарелик , студентка 3 курса специальности «Международное право».

{gallery}2024/2024_10_25_02{/gallery}