Лукашенко: Беларусь готова протянуть руку помощи Ливану путем участия в кооперационных проектах

    22/11/2020

    БелТА

    Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Ливана Мишеля Наима Ауна и граждан этой страны с Днем независимости.

    "Уверен, что, несмотря на нынешние обстоятельства по ограничению контактов из-за эпидемиологических причин, отношения между Минском и Бейрутом имеют существенный потенциал. Считаю, что пришло время объективно оценить результаты совместной работы и завершить выполнение всех предыдущих договоренностей", - говорится в поздравлении.

    Глава государства подчеркнул, что белорусская сторона готова протянуть руку помощи ливанским друзьям в преодолении существующих сложностей путем поставки продукции своего производства, участия в проектах промышленной кооперации, научно-технического и гуманитарного сотрудничества.

    © 2025 BSU FMO. All Rights Reserved.