Вниманию победителей 76-й научной конференции, а также магистрантов и аспирантов, участвовавших в работе секций!

1. Участники, занявшие на секциях конференции 1–3 место, получают право опубликовать тезисы докладов в электронном сборнике ФМО. Тезисы необходимо предоставить в электронном и бумажном (с подписью научного руководителя) вариантах ответственным за НИРС на кафедрах (список см. ниже) до 10 мая 2019 г.

Требования к тезисам (1–3 места):

Объем текста – 2 страницы А4, шрифт Times New Roman 12, интервал полуторный. Верхнее, нижнее, левое и правое поля – 20 мм без колонтитулов. Название статьи печатается шрифтом кеглем 14 pt с выравниванием по центру, на следующей строке с выравниванием по правому краю 12 шрифтом печатаются ФИО автора, курс обучения, специальность, ФИО научного руководителя, его ученая степень, звание. Список источников составляется согласно библиографическому описанию, размещается в конце статьи и нумеруется в алфавитном порядке.

Также смотрите в качестве примера сборник прошлого года.

2. Все аспиранты, участвовавшие в работе секций, предоставляют тезисы в электронном и бумажном (с подписью научного руководителя) вариантах ответственным за НИРС на кафедрах (список см. ниже) до 10 мая 2019 г. Магистранты, участвовавшие в работе секций, могут опубликовать свои тезисы по рекомендации кафедры. Магистранты предоставляют тезисы в электронном и бумажном (с подписью научного руководителя) вариантах ответственным за НИРС на кафедрах (список см. ниже) до 10 мая 2019 г.

Требования к тезисам магистрантов и аспирантов:

Смотрите в качестве примера сборник прошлого года.

3. Участники, занявшие 1 место на секциях, дополнительно получают право публикации в сборнике лучших работ БГУ. Эти работы должны быть направлены в электронном и бумажном (с подписью научного руководителя) вариантах ответственным за НИРС на кафедрах (список прилагается) до 10 мая 2019 г. с пометкой «1 место в сборник БГУ». С требованиями к оформлению статей в сборник БГУ можно ознакомиться ЗДЕСЬ  и ЗДЕСЬ. Также смотрите в качестве примера сборник прошлого года.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет конференции: e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Ольга Викторовна Вологина, председатель Совета по НИРСА ФМО БГУ, старший преподаватель кафедры английского языка гуманитарных специальностей ФМО БГУ.

СПИСОК ответственных за НИРСА