На факультете международных отношений БГУ планируется издание двадцать первого выпуска Сборника научных статей студентов, магистрантов, аспирантов. Публикации засчитываются как участие в НИРС, имеют значение при определении снижения оплаты студентам платной формы обучения.

Выпускам сборника присваивается ISSN, осуществляется их обязательная рассылка по основным библиотекам страны.

Двадцатый сборник планируется выпустить к 30 января 2019 г. При необходимости предоставляется подтверждение публикации.

Срок подачи статей: до 15 ноября 2018 г. включительно

Тематика статей:

• экономика;
  • финансы и банковское дело;
  • менеджмент;
  • маркетинг;
  • государство и право;
  • право и юриспруденция;
  • политология;
  • история;
  • международные отношения;
  • международный туризм;
  • таможенное дело;
  • культурология;
  • лингвострановедение;
  • современные иностранные языки и другие.

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.nirs.by

Если у Вас возникли какие-то вопросы – обращайтесь в научный студенческий совет факультета международных отношений БГУ: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Присылайте свои статьи!

• Адрес: 220030, г. Минск, ул. Ленинградская, 20