2010_12_15Команда студентов специальности "международное право" специализации "Европейское право" стала победителем межвузовской студенческой конференции "Европейский союз и европейское право глазами белорусских студентов", которая проводилась 26 ноября 2010 г. на базе "БИП-Институт правоведения".

В состав команды входили студенты 5 курса: Оксана Красотенко, Марина Головницкая, Вероника Гурченко, Роман Романовский.

Дипломом 1 степени за лучший доклад на тему "Компетенция ЕС в сфере основных прав и свобод человека" была награждена Оксана Красотенко, дипломом 2 степени за доклад на тему "Внешние границы европейского рая" — Вероника Гурченко.

Помощь в подготовке студентов к конференции оказал старший преподаватель кафедры международного частного и европейского права Алексей Иванович Анищенко.

Поздравлям победителей Анищенко Алексея Ивановича, Красотенко Оксану, Головницкую Марину, Гурченко Веронику, Романовского Романа с победой и желаем дальнейших творческих достижений!!!