Уважаемые студенты! Приглашаем записываться в Клуб исследований международного гуманитарного права и права безопасности, который организован во взаимодействии с Белорусским Обществом Красного Креста.

Основными направлениями деятельности Клуба будут:

• обсуждение наиболее актуальных проблем международного гуманитарного права и права безопасности с привлечением практических специалистов, а также ученых в данной области;
  • приобретение необходимых профессиональных компетенций студентами в области международного гуманитарного права и права безопасности;
  • участие в мероприятиях, организуемых БОКК для волонтеров.

Руководителем Клуба является профессор кафедры международного частного и европейского права Елена Федоровна Довгань.

Желающим принимать участие в деятельности Клуба исследований международного гуманитарного права и права безопасности необходимо до 15 ноября 2019 г. заполнить документ по ссылке.

Ждем вас на заседаниях Клуба!