23 октября состоялось заседание обновленного состава Студенческого научного совета ФМО и его встреча с заместителем декана по научной работе Еленой Витальевной Пильгун и координатором Студенческого научного совета, председателем Совета по научно-исследовательской работе студентов и аспирантов ФМО Ольгой Викторовной Вологиной.

Заседание было посвящено знакомству новых членов Совета из числа первокурсников всех специальностей ФМО с целями и задачами Совета и планом его работы на текущий учебный год. Кроме того, на заседании были проведены выборы председателя, заместителя председателя и секретариата Совета. По результатам голосования председателем Совета стал студент 2-го курса специальности «Мировая экономика» Владислав Скопюк, заместителем председателя – студент 3-го курса специальности «Менеджмент (в сфере международного туризма)» Егор Гаффаров, членами секретариатаАнна Мармузевич (2 курс специальность "Мировая экономика"), Светлана Грищенко (1 курс специальность "Международные отношения"), Анастасия Чайковская (1 курс специальность "Международное право").

Желаем Совету интересной работы и видимых результатов в стимулировании научно-исследовательской деятельности студентов ФМО и реализации их творческого и научного потенциала!