3 октября в рамках дисциплины «Практика международного бизнеса» состоялась встреча студентов 4 курса специальности «Мировая экономика» с директором департамента малого и среднего бизнеса банка «Дабрабыт» Юрием Зайцевым.

Банк "Дабрабыт" — универсальный государственный банк, который активно развивает малый и средний бизнес. Банк имеет разветвленную региональную сеть и присутствует во многих городах Беларуси.

Во время семинара студенты получили массу полезной информации о поддержке малого и среднего бизнеса в Республике Беларусь, о специальных предложениях для предпринимателей, о программах поддержки женского бизнеса, о финансовых технологиях, о цифровой  трансформации банков, о современных проблемах и перспективах.

Деканат факультета и кафедра международных экономических отношений благодарит Юрия Зайцева и руководство банка «Дабрабыт» за сотрудничество.