Преподаватели кафедры английского языка экономических специальностей Пасейшвили И. Н., Морева Л. А., Турло В. П. организовали встречу студентов 2 и 3 курсов специальности "Мировая экономика" с руководителем группы дистанционного обучения в EPAMSystems Мариной Мельник. В ходе встречи Марина рассказала о себе и поделилась богатым жизненным опытом в области обучения за рубежом и работы в разных сферах, в частности, в неправительственных организациях и ООН. Беседуя со студентами, Марина сравнила особенности систем образования в разных странах, дала рекомендации о том, как правильно пользоваться информацией о стажировках за рубежом. Также представитель компании затронула свой текущий опыт работы в EPAM и подробно рассказала о проектах, над которыми работает группа дистанционного обучения в данный момент.

Марина охотно отвечала на все вопросы студентов. Все участники проявляли большую заинтересованность и активность на протяжении всей встречи. По итогам мероприятия присутствующие остались очень довольны и получили огромный заряд мотивации для жизни, усердной работы и изучения иностранных языков.

Богданович Наталья, 2 курс «Мировая экономика»