30.11.2018 г.  в зале “Queen” гостиницы Crowne Plaza состоялось выездное занятие ФМО БГУ "Дипломатический прием по случаю национального праздника". Данное мероприятие было организовано доцентом Ромашко В.И.  В нем приняли участие магистранты специальности «Менеджмент массовых событийных мероприятий», а также приглашенные гости.

В начале мероприятия доцент кафедры дипломатической и консульской службы Ромашко Валерий Иосифович выступил с приветственной речью, а также познакомил студентов с практическим аспектом организации приемов.

Затем магистранты выступили в качестве дипломатов и познакомили присутствующих со своими выступлениями. Участники представляли разные страны и праздники, также в их выступлениях прозвучали греческие мифы, латинские устойчивые выражения и белорусские пословицы.

После окончания официальной части занятие продолжилось в рамках «светской беседы», в ходе которой магистранты смогли познакомиться с правилами протокола и этикета.

Люсьена Марченко, специалист кафедры дипломатической и консульской службы

• Адрес: 220030, г. Минск, ул. Ленинградская, 20
  • Почтовый адрес: 220030, г. Минск, пр. Независимости, 4