Совсем недавно к нам на факультет приезжал заместитель Генерального секретаря ООН, глава Контртеррористического управления Владимир Иванович Воронков. И вот мы уже спешим сообщить, что сегодня завершилась двухдневная международная конференция высокого уровня под эгидой ОБСЕ «Предотвращение и борьба с терроризмом в цифровую эпоху», в которой по приглашению Министерства иностранных дел приняли участие в качестве волонтеров студенты нашего факультета:

• Богданович Наталья (2 МЭ)
  • Гаффаров Егор (2 МТ)
  • Романовский Андрей (3 МО)
  • Аниськович Мария (3 МЭ)
  • Дубровская Анна (3 МЭ)
  • Пацюк Екатерина (3 МЭ)
  • Болотникова Елена (3 МТ)
  • Зайковская Диана (3 МТ)
  • Кубека Анна (3 МТ)
  • Мартинович Алина (3 МТ)
  • Метельская Дарья (3 МТ)
  • Романчук Анна (3 МТ)
  • Смолей Владимир (3 МТ)
  • Татевосян Ангелина (3 МТ)
  • Татур Павел (3 МТ)
  • Троцюк Карина (3 МТ)
  • Шпадарук Анастасия (3 МТ)

Участие в конференции приняли генеральный секретарь ОБСЕ Т. Гремингер, заместитель генерального секретаря ООН – глава контртеррористического управления ООН В. Воронков, заместитель генсекретаря ООН – исполнительный директор Управления ООН по наркотикам и преступности Ю. Федотов, председатель Исполнительного комитета – исполнительный секретарь СНГ С. Лебедев, заместитель генерального секретаря ОДКБ В. Семериков и высокопоставленные представители ряда государств-участников ОБСЕ.

Екатерина Пацюк, студентка 3 курса специальности "Мировая экономика"

• Адрес: 220030, г. Минск, ул. Ленинградская, 20
  • Почтовый адрес: 220030, г. Минск, пр. Независимости, 4