4 октября 2018 г. на факультете международных отношений состоялась встреча студентов специальности «Таможенное дело» и преподавателей кафедры таможенного дела с доктором юридических наук, профессором кафедры финансового, банковского и таможенного права Саратовской государственной юридической академии Бакаевой Ольгой Юрьевной.

Бакаева О. Ю. выступила с докладом «Дискуссионные вопросы таможенного регулирования ЕАЭС». В ходе выступления Ольга Юрьевна высказала свою позицию относительного вступившего в силу Таможенного кодекса ЕАЭС, рассмотрела проблемные вопросы таможенного регулирования в ЕАЭС и сформулировала конкретные предложения по их возможному решению.

Участники встречи проявили значительный интерес к выступлению, участвовали в дискуссии, задавали вопросы. Докладчик активно взаимодействовала с аудиторией, давала развернутые ответы на поставленные вопросы.

Мероприятие организовали сотрудники кафедры таможенного дела: заведующий кафедрой Острога В. А., доцент Тарарышкина Л. И. и старший преподаватель Ястреб Т. А.

• Адрес: 220030, г. Минск, ул. Ленинградская, 20
  • Почтовый адрес: 220030, г. Минск, пр. Независимости, 4