10 сентября 2018 года в общежитии № 3 прошла встреча первокурсников с деканом факультета В.Г. Шадурским.

В ходе мероприятия декан ознакомился с условиями быта и отдыха студентов. В актовом зале на встречу с деканом собралось более ста первокурсников всех специальностей факультета. Беседа прошла в дружеской и доверительной атмосфере. Студентов в первую очередь интересовали вопросы бытового характера и дисциплины, а также спортивного досуга.

На разные вопросы студентов ответила председатель Студенческого совета общежития № 3 БГУ Екатерина Андреевна Мельникова, студентка 4 курса специальности «Международное право».

Виктор Геннадьевич призвал студентов соблюдать правила внутреннего распорядка в общежитии, вести здоровый образ жизни, проявлять активность в общественной жизни общежития, факультета и университета.

Наиболее активных участников беседы угостили яблоками.

Светлана Азарёнок, методист деканата ФМО

• Адрес: 220030, г. Минск, ул. Ленинградская, 20