Для получения скидки со сформированной стоимости обучения необходимо подать пакет документов, который формируется по трем направлениям, одним из которых является научно-исследовательская работа.

Так, подготовка и подача документов по научно-исследовательской работе предполагает три этапа:

I этап: оформление ходатайства (по форме) и сбор соответствующих подтверждающих документов.

II этап: регистрация по ссылке

III этап: получение ссылки для записи на консультацию по оформлению ходатайства (с 15.06 по 24.06);внесение правок в документы при необходимости;

IV этап: подписание документов в срок до 30 июня 2022 г.

V этап: подача пакета документов о научно-исследовательской работе в деканат (Е. Н. Николаевой)

По всем возникающим вопросам можно обращаться по эл.почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ОБРАЗЕЦ ходатайства