Национальный банк объявляет конкурс на лучшую работу по экономической тематике среди студентов, магистрантов и аспирантов учреждений высшего образования и организаций, реализующих образовательные программы послевузовского образования Республики Беларусь.

Конкурс проводится в двух номинациях:

• конкурсные работы студентов и магистрантов;
  • конкурсные работы аспирантов.

Основными целями конкурса являются стимулирование молодых людей к научно-исследовательской деятельности по финансовым дисциплинам и популяризация знаний в области финансов и экономики.

Главный приз в каждой номинации – денежная премия в размере 1 000 белорусских рублей. Денежными премиями в каждой из категорий будут отмечены конкурсные работы, занявшие второе и третье места, – 700 и 500 белорусских рублей соответственно.

В конкурсе могут принять участие (как индивидуально, так и в составе коллективов) студенты, магистранты и аспиранты учреждений высшего образования и организаций, реализующих образовательные программы послевузовского образования Республики Беларусь.

Для участия в конкурсе необходимо до 29 октября 2021 г. направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ЗАЯВКУ и свою конкурсную работу.

Победители и призеры конкурса будут объявлены не позднее 30 декабря 2021 г.

Подготовка и оформление конкурсных работ осуществляются в соответствии с требованиями редакции журнала "Банкаўскі веснік" . К участию в конкурсе не допускаются конкурсные работы, при подготовке которых были нарушены авторские права третьих лиц, а также конкурсные работы, составленные методом компиляции, без ссылок на соответствующие источники. Рекомендуем также ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ о проведении конкурса.

Подробная информация о конкурсе (сроки и порядок его проведения, а также требования, предъявляемые к участникам и их конкурсным работам) размещена на Едином портале финансовой грамотности.

Ждем Ваши работы!