Уважаемые студенты!

Вашему вниманию предоставляется Новое Положение о скидках.

Документы для получения скидки (научно-исследовательская работа)

Для получения скидки со сформированной стоимости обучения необходимо подать пакет документов, который формируется по трем направлениям, одним из которых является научно-исследовательская работа.

Так, подготовка и подача документов по научно-исследовательской работе предполагает три этапа:

I этап: оформление ходатайства (по форме) и сбор соответствующих подтверждающих документов.

II этап: направление документов на проверку до 25 июня по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1LOeMybeZjlpBhB3rdtSd2fhmC63KO9peCU0Fii9-m4Y/edit

III этап: получение обратной связи на эл. адрес; внесение правок в документы при необходимости; подписание документов в срок до 30 июня 2021 г.

IV этап: подача пакета документов о научно-исследовательской работе в деканат (Е.Н. Николаевой)

По всем возникающим вопросам можно обращаться по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .