Уважаемые студенты первого курса! Ниже вы можете ознакомиться с перечнем необходимых документов для предоставления места в общежитии.

Список необходимых документов.

1. Заполненный бланк заявление (заявление, как правило, заполнялось на собеседовании)
  2. Копия паспорта (стр. 31-33 + страница с пропиской).
  3. Справка о занимаемом в данном населенном пункте жилом помещении и составе семьи (получается самостоятельно в расчетном центре по месту регистрации).
  4. Справка об отсутствии прав на объекты недвижимого имущества на территории Республики Беларусь. Получается в агентстве по земельному кадастру по месту жительства, или же на ул. Максима Богдановича 153, ул. Папанина 7 в городе Минске.
  5. Документы, подтверждающие наличие льгот соответствующей категории.

Обращаем Ваше внимание, что заявление будет рассмотрено только в случае подачи полного пакета документов.

Кроме того, просим студентов, относящихся к льготной категории пострадавших в результате катастрофы на ЧАЭС, дополнительно проверять наличие своего населенного пункта в перечне загрязненных территорий, который был обновлен в 2021 году.

Недостающие документы можно выслать почтой на адрес: ул. Ленинградская, 20, 220006, г. Минск.