В рамках профориентационной работы 4 апреля 2024 года состоялась встреча студентки 2 курса специальности «Менеджмент в сфере международного туризма» с учащимися 10-11 классов гимназии № 18 имени И.С.Миренкова г. Минска.

В ходе встречи Тимошина Софья, выпускница этой же гимназии, ознакомила присутствующих  со специальностями факультета международных отношений, кратко рассказала о перспективах и возможностях на факультете как в учебном плане, так и в общественной, спортивной и творческой сфере. Студентка подготовила и показала презентацию о ФМО, в которой рассказала о структуре факультета, основных специальностях, о проходных баллах 2023 г., а также о ключевых событиях на ФМО, с которыми встретится каждый учащийся. Отдельное внимание было уделено кафедре международного туризма, где и обучается Софья. Школьникам был продемонстрирован ролик о 25-летней истории кафедры, который раскрыл процесс становления кафедры, достижения преподавателей и выпускников и создал благоприятное впечатление у слушателей. Мероприятие прошло при участии доцента кафедры международного туризма Борисенко Н.М., куратора 10 группы 2 курса, где обучается Софья Тимошина.

Сейчас 565 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте