15 февраля 2024 г. по инициативе кафедры английского языка международной профессиональной деятельности в рамках договора о сотрудничестве состоялась встреча студентов ФМО БГУ с учащимися ГУО «Гимназия № 146 г. Минска». В мероприятии, проведенном под руководством старших преподавателей кафедры Гицкой О.П. и Соловей А.Н., приняли участие студенты 3 курса специальности «Мировая экономика» Азаревич Александра и Чайковский Роман.

Студенты рассказали о специальностях, представленных на факультете, процессе поступления, студенческой жизни, возможностях, которые предоставляются на факультете для реализации творческого и научного потенциала студентов. В ходе мероприятия учащиеся смогли задать интересующие их вопросы, пообщаться со студентами и узнать информацию из первых уст. Мероприятие получило положительные отзывы среди школьников. В результате, некоторые учащиеся решили рассмотреть возможность обучения на факультете международных отношений. Надеемся, что в новом учебном году учащиеся гимназии пополнят ряды наших студентов!

Благодарим руководство ГУО «Гимназия № 146  г. Минска» за плодотворное сотрудничество и помощь в проведении профориентационных мероприятий!