7 апреля в преддверии Недели студенческой науки на ФМО студенты 3-го курса специальности «Менеджмент в сфере международного туризма» в рамках курса «Менеджмент индустрии гостеприимства» под руководством доцента кафедры международного туризма Дедок В. М. провели выездное теоретико-практическое занятие в гостиничном комплексе «Президент-Отель». На занятии также присутствовали магистранты специальности «Менеджмент массовых событийных мероприятий» Синявская Ю. И. и Белозерова Е. В., студенты 1 курса специальности «Международные отношения», изучающие португальский язык.

В рамках эксклюзивной экскурсии по Президент-отелю ребята смогли получить развёрнутые ответы на многие вопросы, включая: «Чем удивляет современный гостиничный бизнес?», «Как создать комфортную атмосферу для самого требовательного посетителя?» и многие другие.

Устройство комфортабельных номеров высшего класса, маркетинговые уловки, система привлечения клиентов – это далеко не весь список тем, которые затрагивались в течение мимолётных часов, проведённых в самом престижном отеле страны, являющимся образцом безупречного обслуживания и элегантного стиля.

Мелочей в гостиничном бизнесе не бывает, и эта экскурсия вдохновила на новые профессиональные высоты!

Гостиничный комплекс «Президент-Отель» распахнул свои двери для первых гостей 3 мая 2013 года. Название гостиницы «Президент-Отель» это не только статус и большая ответственность, но и соответственный уровень обслуживания и безупречная репутация. Для гостей столицы предложены 154 номера различной категории, 14 конференц-залов общей вместимостью свыше 1300 человек, многофункциональный СПА-центр и большой ряд дополнительных услуг.

Синявская Ю.И., магистрант специальности «Менеджмент массовых событийных мероприятий»
Гедимин М.А., студентка специальности «Международные отношения»

Видео "Президент-Отель"

{gallery}2022/2022_04_07{/gallery}