Торжественная церемония награждения Лауреатов XXVIII Республиканского конкурса научных работ студентов состоялась 23 июня в МГЛУ при участии первого заместителя министра образования Беларуси Ирины Старовойтовой, первого заместителя председателя Государственного комитета по науке и технологиям Беларуси Андрея Косовского, заместителя председателя президиума НАН Беларуси Сергея Килина, ректора МГЛУ Натальи Лаптевой.

В число лучших вошли магистрант нашего факультета Никита Журавков и  студентка  4 курса  Елизавета Сидорова.

Победители конкурса награждены дипломами Министерства образования Беларуси и денежными призами. Также лучшие работы опубликуют в научном сборнике «НИРС 2021».

Грамотами Министерства образования Беларуси награждены также сотрудники ФМО заведующий кафедрой евразийских исследований Любовь Тарарышкина и доцент кафедры международных экономических отношений Екатерина Столярова за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность, успешное руководство научными работами студентов – победителей XXVIII Республиканского конкурса научных работ студентов.

Организатором мероприятия выступило Министерство образования Беларуси.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!