21 июня 2022 года в Общественной палате России (г. Москва) состоялось торжественное награждение победителей и призеров Всероссийской олимпиады проектных работ учащихся и студентов по сервису, туризму и гостеприимству. Организатором проекта выступает автономная некоммерческая организация по формированию, продвижению и развитию профессиональных компетенций «Профессионал» при поддержке Ростуризма, Русского географического общества, Экспертного совета Комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры, Общенационального союза индустрии гостеприимства, а также общественных объединений субъектов Российской Федерации.

Кафедра международного туризма поздравляет выпускницу 2021 г. специальности «Менеджмент (в сфере международного туризма)» Ангелину Шиманович, работе которой присужден Диплом I степени Олимпиады проектных работ по сервису, туризму и гостеприимству в номинации «Лучший маршрут по видам туризма» (научный руководитель – старший преподаватель кафедры международного туризма Решетникова Анастасия Николаевна).

ПОСМОТРЕТЬ ДИПЛОМ