В БГУ подведены итоги конкурса «Лучшая студенческая научно-исследовательская лаборатория БГУ» за 2020 год.

Представители нашего факультета стали победителями в следующих номинациях.

В номинации за «Вклад СНИЛ в совершенствование учебного процесса»  награды удостоена доцент кафедры международных экономических отношений  Екатерина Столярова, руководитель СНИЛ «Экономист-международник».

В номинации «Вклад СНИЛ в подготовку кадров высшей квалификации» победителем признана доцент кафедры международных отношений Елена Демидович, руководитель СНИЛ «Внешняя политика и дипломатия в современных международных отношениях».

В категории «Научно-исследовательская и инновационная деятельность» лучшей стала руководитель СНИЛ «Инновационные технологии в туризме», старший преподаватель кафедры международного туризма Наталья Борисенко-Клепач. 

Поздравляем наших коллег!  Желаем новых достижений и творческих побед!