Международная юридическая фирма Sorainen приглашает студентов юридических специальностей принять участие в бесплатной образовательной программе, которая поможет дополнить ваши теоретические знания реальным практическим опытом и познакомит вас с профессионалами своего дела из Беларуси и стран Балтии.

Программа Sorainen Student Academy 2021/2022:
• 8 локальных воркшопов, каждый из которых будет посвящен определенной отрасли права; на воркшопах моделируются судебные заседания, переговоры с представлением интересов клиента, презентация своих услуг клиенту.
• Международный игровой судебный процесс (moot court), в котором участники из всех четырех стран будут совместно работать над различными заданиями под руководством экспертов Sorainen
• Sorainen Digital Lounge – неформальные онлайн- и оффлайн-встречи для обсуждения различных неюридических тем с участием студентов из всех четырех стран
• 3 сессии с менторами для лучших студентов SSA

Лучшие студенты будут приглашены на стажировку в офис Sorainen в Беларуси!

Подать заявку на участие в программе могут студенты, которые:
• закончили минимум один год обучения по юридической специальности (приветствуются также студенты-магистранты);
• знают английский язык на уровне не ниже B2;
• имеют выдающиеся академические достижения и/или активно участвуют в академических мероприятиях;
• хотят учиться и развиваться, активны и позитивно настроены на новый опыт.

Для участия в отборе заполните форму, пройдя по ссылке.

Регистрация продлится до 19 сентября, результаты отбора будут объявлены 8 октября. Следите за новостями Sorainen Student Academy в Instagram (@sorainenpeople) и на официальной странице фирмы в Facebook.