29 марта на 1 курсе специальности "Менеджмент (в сфере международного туризма)" прошла онлайн-конференция с Анастасией Куличевой, выпускницей ФМО 2014 года.

Сегодня Анастасия живет и работает в Великобритании. Она готовится к защите докторской диссертации, преподает  в Эксетерском университете, а кроме того принята на должность преподавателя-стипендиата в Портсмутский университет.

Анастасия рассказала  о главных компонентах, которые формируют деловое общение в Англии. Мы развеяли отдельные стереотипы об английском деловом этикете, узнали об особенностях делового общения в условиях пандемии.

Были затронуты такие темы, как юмор в деловом общении, адаптация к иностранной бизнес-среде. Занятие получилось интересным и полезным, мы получили  информацию из первых уст и обсудили актуальные для нас темы.

Также интересно было узнать у Анастасии историю её академического роста: от студента ФМО до будущего доктора наук в Великобритании.

Анна Богданович, студентка 1 курса, специальность "Менеджмент (в сфере международного туризма)"