Кафедра таможенного дела факультета международных отношений Белорусского государственного университета проводит III Международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы теории и практики таможенного дела в условиях международной экономической интеграции» (International Scientific and Practical Conference «Current Issuies of Theory and Practice of Customs in the context of international economic integration»)». К участию приглашаются ученые, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, магистранты и специалисты в области международных экономических отношений, экономической безопасности, таможенного регулирования, интеллектуальной собственности, таможенных услуг, логистических услуг.

Форма проведения: заочно

Работа на конференции будет организована в рамках двух секций:

• Секция 1.Актуальные проблемы таможенного регулирования.
  • Секция 2.Актуальные проблемы обеспечения экономической безопасности и защиты интеллектуальной собственности.

Срок подачи статей и заявок – 22 марта 2021 г.

По возникающим вопросам обращаться к контактным лицам оргкомитета конференции:

• Секция 1 – Орлова Любовь Владимировна (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. +375 29 103-28-80),
  • Секция 2 – Тарарышкина Любовь Ивановна (e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.+375 29 358-83-75).