Уважаемые студенты, магистранты и выпускники (2020-го г.) ФМО! Приглашаем Вас принять участие в Секции № 15 "Международные отношения. Мировая экономика. Международное право. Таможенное дело" (а также в других секциях) XXVII Республиканского конкурса научных работ студентов вузов Республики Беларусь.

Приказ о проведении конкурса, список секций, инструкция о порядке и условиях проведения конкурса, правила оформления работ размещены на сайте.

Для участия в конкурсе необходимо пройти oнлайн-регистрацию  на сайте и сдать научную работу с сопроводительными документами до 6 ноября 2020 г. в кабинет 505.

По вопросам участия в конкурсе обращаться к председателю Совета по НИРСА ФМО Вологиной Ольге Викторовне  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..